Оформление общественных уборных – весьма серьезная и затратная по времени и деньгам задача, к решению которой следует подойти весьма ответственно.

В этом Вам помогут разнообразные туалетные перегородки от компании Nomex, которые помогут разделить помещение на функциональные зоны, для одновременного использования помещения сразу несколькими пользователями. Перегородки для санузлов могут быть созданы из разнообразных материалов, о наиболее востребованных мы с Вами и поговорим.

Сантехнические перегородки из ЛДСП – самый доступный по цене вариант материала. Он часто используется для обустройства общественных уборных в бюджетных организациях (торговых центрах, офисных помещениях, учебных заведениях и пр. Однако, туалетные кабинки из ЛДСП также долговечны и удобны в использовании, при выборе качественной фурнитуры они прослужат не один год.

Перегородки для туалета из HPL-пластика относятся к более дорогим разновидностям конструкции. Этот материал очень устойчив к влаге, механическим нагрузкам и высоким температурам. Его рекомендуется использовать в местах с высокой проходимостью людей, поскольку только он может выдержать такую интенсивность.

Помимо общественных уборных такие сантехнические перегородки устанавливаются в саунах, банях, спа-салонах и спортивных центрах. Материал нейтрален к возникновению грибка и плесени, что делает такие сантехнические перегородки очень удобными в использовании.

Каленое стекло относится к неординарным и дорогим решениям. Его можно использовать в помещениях элит класса, где люди понимают, как нужно себя вести в общественном месте. Однако, среди недостатков каленого стекла можно отнести его внешний вид – потребуется очень хороший уход за такими перегородками для санузла, поскольку остаются разводы на стекле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *